В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козельщина
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Козельщина:

Расписание поездов и электричек по станции Козельщина на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 21 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Козельщина курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Козельщина, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Козельщина можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375О Харьков Херсон 00.40 3 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 05.23 3 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Л Ковель Харьков 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Кременчуг Кобеляки 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 14.12 2 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 14.12 2 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Кобеляки Кременчуг 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 15.52 2 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 15.52 2 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127О Харьков Ковель 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Кременчуг Кобеляки 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 965 Кобеляки Кременчуг 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Козельщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козельщина