В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козельщина
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Козельщина:

Расписание поездов и электричек по станции Козельщина на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 21 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Козельщина курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Козельщина, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Козельщина можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375О Харьков Херсон 00.43 3 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375ЛШ Херсон Харьков 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Кобеляки 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Кобеляки Кременчуг 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Козельщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козельщина

По станции Козельщина курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Козельщина Показать только электрички по станции Козельщина