В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козельщина
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Козельщина:

Расписание поездов и электричек по станции Козельщина на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Козельщина курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Козельщина, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Козельщина можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375О Харьков Херсон 00.20 3 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 05.21 3 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Гановка Кременчуг 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Гановка 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Гановка Кременчуг 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Кременчуг Кобеляки 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Кобеляки Кременчуг 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Гановка 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Гановка 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Кобеляки 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Гановка Кременчуг 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Кобеляки Кременчуг 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Гановка 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Гановка Кременчуг 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Козельщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козельщина

По станции Козельщина курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Козельщина Показать только электрички по станции Козельщина