В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Омельник
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Омельник:

Актуальное расписание электричек по станции Омельник содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Омельник с такими станциями и населенными пунктами как Кременчуг, Гановка, Полтава-Южная, Кобеляки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Кременчуг. Ближайшие станции и остановочные пункты Потоки, 248 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Омельник отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гановка - Кременчуг, Кременчуг - Полтава-Южная, Кременчуг - Кобеляки. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Омельник отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Гановка Кременчуг 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Гановка 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Кременчуг Кобеляки 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Гановка Кременчуг 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Гановка 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Кобеляки Кременчуг 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Гановка 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Кобеляки 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Гановка Кременчуг 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Гановка 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Кобеляки Кременчуг 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Гановка Кременчуг 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Омельник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Омельник