В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосенжары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосенжары:

Расписание поездов и электричек по станции Новосенжары на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 24 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосенжары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосенжары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосенжары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Кобеляки Полтава 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кобеляки 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кобеляки Полтава 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кобеляки 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кобеляки Полтава 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 23.24 2 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосенжары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосенжары

По станции Новосенжары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосенжары Показать только электрички по станции Новосенжары