В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосенжары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосенжары:

Расписание поездов и электричек по станции Новосенжары на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 32 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосенжары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосенжары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосенжары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 270Ш Одесса Харьков 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Кобеляки Полтава 05.35 12 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Л Ковель Харьков 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127О Харьков Ковель 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 16.49 2 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 16.49 2 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосенжары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосенжары