В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грэс,Тульская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Грэс:

Актуальное расписание электричек по станции Грэс содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Грэс с такими станциями и населенными пунктами как Ряжск 1, Северная, Маклец, Урванка, Новомосковская 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 48 м до пункта назначения Новомосковская 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Ключевка, Химкомбинат. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Грэс отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бобрик Донской - Маклец, Северная - Урванка, Новомосковская 1 - Северная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Грэс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новомосковск Северная 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Северная Урванка 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бобрик Донской Маклец 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Маклец Новомосковск 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Маклец Урванка 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Урванка Маклец 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Маклец Новомосковск 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Урванка Маклец 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Маклец Новомосковск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грэс,Тульская обл.