Пинск - Брест: расписание поездов и электричек

Пассажирский 603Б Гомель Брест
02.48
06.01
3 ч 13 м
График движения Пассажирский 603Б посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест
03.40
07.16
3 ч 36 м
График движения Пригородный 6351 посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест
04.41
07.42
3 ч 1 м
График движения Пассажирский 657Б посмотреть
Пассажирский 445С Минеральные Воды Брест
04.41
07.42
3 ч 1 м
График движения Пассажирский 445С посмотреть
Пассажирский 662Ф Коммунары Брест
04.41
07.42
3 ч 1 м
График движения Пассажирский 662Ф посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест
04.41
07.42
3 ч 1 м
График движения Пассажирский 610Б посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Брест
04.41
07.42
3 ч 1 м
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Брест
04.41
07.42
3 ч 1 м
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест
04.41
07.42
3 ч 1 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест
05.48
08.38
2 ч 50 м
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест
07.42
11.09
3 ч 27 м
График движения Пригородный 6353 посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест
11.20
15.01
3 ч 41 м
График движения Пригородный 6355 посмотреть
Скорый 075Ф Москва Брест
12.22
15.09
2 ч 47 м
График движения Скорый 075Ф посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест
13.42
17.00
3 ч 18 м
График движения Пригородный 6357 посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест
15.40
19.23
3 ч 43 м
График движения Пригородный 6359 посмотреть
Пригородный 6229/6361 Житковичи Брест
18.43
22.26
3 ч 43 м
График движения Пригородный 6229/6361 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Пинск - Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Пинск — Брест

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Пинск - Брест курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):