В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6349 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 10.23 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 12.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Морозки, Катуар, Шереметьевская, Водники, Новодачная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 10.23
124 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 7 м 
Лебзино 10.34 1 мин  10.35 11 м 
Талдом-Савеловский 10.42 1 мин  10.43 19 м 
Власово 10.51 1 мин  10.52 28 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 35 м 
Вербилки 11.04 5 мин  11.09 41 м 
Орудьево 11.17 1 мин  11.18 54 м 
75 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 57 м 
Дмитров 11.32 3 мин  11.35 1 ч  9 м 
Яхрома 11.42 1 мин  11.43 1 ч  19 м 
Турист 11.47 1 мин  11.48 1 ч  24 м 
Морозки 11.51 1 мин  11.52 1 ч  28 м 
Икша 11.56 1 мин  11.57 1 ч  33 м 
Катуар 12.04 1 мин  12.05 1 ч  41 м 
Лобня 12.12 1 мин  12.13 1 ч  49 м 
Шереметьевская 12.18 1 мин  12.19 1 ч  55 м 
Хлебниково 12.20 1 мин  12.21 1 ч  57 м 
Водники 12.23 1 мин  12.24 2 ч 
Долгопрудная 12.25 1 мин  12.26 2 ч  2 м 
Новодачная 12.28 1 мин  12.29 2 ч  5 м 
Марк 12.32 1 мин  12.33 2 ч  9 м 
Лианозово 12.34 1 мин  12.35 2 ч  11 м 
Бескудниково 12.38 1 мин  12.39 2 ч  15 м 
Дегунино 12.40 1 мин  12.41 2 ч  17 м 
Окружная 12.44 1 мин  12.45 2 ч  21 м 
Тимирязевская 12.48 1 мин  12.49 2 ч  25 м 
Москва-Савеловская 12.56 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6349 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции