В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Листвянка,Рязанская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Листвянка:

Актуальное расписание электричек по станции Листвянка содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Листвянка с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Рязань 1, Сасово, Ясаково, Гавердово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеленово, 227 Км Остановочный Пункт, Дачная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Листвянка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Ясаково, Гавердово - Рязань 1, Пичкиряево - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Листвянка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.21 4 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Рязань Гавердово 09.45 5 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Сасово Рязань 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 17.13 5 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рязань Гавердово 17.39 4 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Гавердово Рязань 18.55 4 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Листвянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Листвянка,Рязанская обл.