В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Листвянка,Рязанская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Листвянка:

Актуальное расписание электричек по станции Листвянка содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Листвянка с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Рязань 1, Сасово, Ясаково, Гавердово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 24 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеленово, 227 Км Остановочный Пункт, Дачная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Листвянка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Гавердово, Сасово - Рязань 1, Рязань 1 - Ясаково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Листвянка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.21 4 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.50 5 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.13 5 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.37 5 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 18.52 4 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Листвянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Листвянка,Рязанская обл.