В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231 Км Остановочный Пункт,Рязанская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 231 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 231 Км Остановочный Пункт содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 231 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Рязань 1, Сасово, Ясаково, Шилово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты 227 Км Остановочный Пункт, Тысья. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 231 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шелухово - Рязань 1, Рязань 1 - Сасово, Рязань 1 - Пичкиряево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 231 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шелухово Рязань 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 231 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 231 Км Остановочный Пункт,Рязанская обл.