В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зяба
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зяба:

Расписание поездов и электричек по станции Зяба на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 37 м по направлению к станции Вихоревка, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зяба курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зяба, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зяба можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6150 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 12.18 2 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 12.18 2 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6060 Чуна Речушка 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зяба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зяба