В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зяба
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зяба:

Расписание поездов и электричек по станции Зяба на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 44 м по направлению к станции Вихоревка, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зяба курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зяба, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зяба можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Вихоревка Кежемская 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Кежемская Вихоревка 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Кежемская 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кежемская Вихоревка 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вихоревка Речушка 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зяба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зяба

По станции Зяба курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зяба Показать только электрички по станции Зяба