В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пашенный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пашенный:

Расписание поездов и электричек по станции Пашенный на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 11 м по направлению к станции Вихоревка, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пашенный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пашенный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пашенный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Вихоревка Кежемская 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Кежемская Вихоревка 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Кежемская 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кежемская Вихоревка 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вихоревка Речушка 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пашенный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пашенный

По станции Пашенный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пашенный Показать только электрички по станции Пашенный