В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юги
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юги:

Расписание поездов и электричек по станции Юги на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 24 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юги курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юги, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юги можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Гомель Мурманск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Подпорожье 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Подпорожье Волхов 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юги

По станции Юги курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юги Показать только электрички по станции Юги