В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мурманские Ворота
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мурманские Ворота:

Расписание поездов и электричек по станции Мурманские Ворота на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 40 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 21 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мурманские Ворота курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мурманские Ворота, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мурманские Ворота можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Лодейное Поле 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Лодейное Поле Волхов 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.28 3 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 20.40 16 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 20.40 16 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 20.40 16 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 20.40 16 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мурманские Ворота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мурманские Ворота

По станции Мурманские Ворота курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мурманские Ворота Показать только электрички по станции Мурманские Ворота