В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заостровье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заостровье:

Расписание поездов и электричек по станции Заостровье на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Петрозаводск, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заостровье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заостровье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заостровье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 018А Москва Петрозаводск 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 22.48 6 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заостровье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заостровье

По станции Заостровье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заостровье Показать только электрички по станции Заостровье