В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оять-волховстроевский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оять-волховстроевский:

Расписание поездов и электричек по станции Оять-волховстроевский на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 14 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оять-волховстроевский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оять-волховстроевский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оять-волховстроевский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092А Москва Мурманск 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оять-волховстроевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оять-волховстроевский

По станции Оять-волховстроевский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оять-волховстроевский Показать только электрички по станции Оять-волховстроевский