В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Паша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Паша:

Расписание поездов и электричек по станции Паша на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 25 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Паша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Паша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Паша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Гомель Мурманск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Подпорожье 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Подпорожье Волхов 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Паша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Паша

По станции Паша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Паша Показать только электрички по станции Паша