В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Кривой Рог-Главный — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Кривой Рог-Главный - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 10.14 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 91 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, 79 Км Остановочный Пункт, Приворот, Спокойствие, Благословенное, Сорокопановка, Божедаровка, Полевский, Верхнеднепровск, Днепродзержинск-Пасс., Сухачевка, Горяиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 10.14
93 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 7 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 13 м 
Кривой Рог-Сортировочный 10.31 3 мин  10.34 17 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 24 м 
Пичугино 10.45 1 мин  10.46 31 м 
79 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 36 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 40 м 
Приворот 11.01 1 мин  11.02 47 м 
Девладово 11.12 1 мин  11.13 58 м 
Спокойствие 11.20 1 мин  11.21 1 ч  6 м 
Потоцкое 11.29 1 мин  11.30 1 ч  15 м 
Благословенное 11.37 1 мин  11.38 1 ч  23 м 
Милорадовка 11.42 1 мин  11.43 1 ч  28 м 
Сорокопановка 11.50 1 мин  11.51 1 ч  36 м 
Кудашевка 11.58 1 мин  11.59 1 ч  44 м 
Божедаровка 12.12 1 мин  12.13 1 ч  58 м 
Адамовское 12.20 1 мин  12.21 2 ч  6 м 
Полевский 12.28 1 мин  12.29 2 ч  14 м 
Верховцево 12.38 1 мин  12.39 2 ч  24 м 
Верхнеднепровск 12.53 1 мин  12.54 2 ч  39 м 
Воскобойня 13.02 1 мин  13.03 2 ч  48 м 
Днепродзержинск-Пасс. 13.13 1 мин  13.14 2 ч  59 м 
Баглей 13.18 1 мин  13.19 3 ч  4 м 
Сухачевка 13.31 1 мин  13.32 3 ч  17 м 
Диевка 13.41 1 мин  13.42 3 ч  27 м 
Горяиново 13.49 1 мин  13.50 3 ч  35 м 
Днепропетровск-Глав. 13.55 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6022 Кривой Рог-Главный — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930