В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
6022 Кривой Рог — Днепр Пригородный поезд(электричка)
Информация о расписании пригородного поезда(электрички):
Утренний пригородный поезд(электричка) Кривой Рог - Днепр номер 6022 отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 10.50 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6022 Кривой Рог - Днепр пролегает c остановками по станциям Кривой Рог-Сортировочный, 79 Км Остановочный Пункт, Девладово, Благословенное, Кудашевка, Полевский, Верхнеднепровск, Каменское-Пасс., 169 Км Остановочный Пункт, Горяиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.
Расписание
Поїзд № 6022 (Кривий Ріг-Головний – Дніпро-Головний) у добу 23, 25 квітня 2024 року пропустити до станції Запоріжжя-Кам'янське 13.55- 13.56 діючим розкладом, далі наступним: Пл.164км 14.02-14.03 Пл.169км 14.08-14.09 Сухачівка 14.13-14.14 Діївка 14.26-14.27 Горяїнове 14.34- 14.35 Дніпро-Головний 14.40. Поїзд № 6022 (Кривий Ріг-Головний – Дніпро-Головний) у добу 27, 28 квітня 2024 року пропустити зміненим маршрутом прямування через Пічугіно, Пост 3 км, Пост 46 км, Савро, П’ятихатки, Верхівцеве, на дільниці Приворот – Верхівцеве відмінити, пропустити наступним розкладом: Кривий Ріг-Головний 10.50 пл.93км КРС 10.57-10.58 пл.91км 11.02-11.03 Кривий Ріг-Сортувальний 11.05-11.11 пл.86км 11.18-11.19 Пічугіно 11.24-11.25 пл.79км 11.31-11.32 пл.77км 11.36- 11.37 76км Приворот 11.38 Пост 3 км 11.40 Пост 46 км 11.45 Кам’яне Поле 11.52 Пост 34 км 11.57 Зав’ялівка 12.01 Пост 25 км 12.05 Савро 12.15 Жовті Води-1 12.27 Пост 5 км 12.32 П’ятихатки 12.37-12.39 Ерастівка 12.54 Вільногірськ 13.00 Верхівцеве 13.15-13.16, далі діючим розкладом. Поїзд № 6022 (Кривий Ріг-Головний – Дніпро-Головний) у добу 02, 13 травня 2024 року пропустити до станції Запоріжжя-Кам'янське 13.55- 13.56 діючим розкладом, далі наступним: Пл.164км 14.02-14.03 Пл.169км 14.08-14.09 Сухачівка 14.13-14.14 Діївка 14.26-14.27 Горяїнове 14.34- 14.35 Дніпро-Головний прибуття 14.40. Поїзд № 6022 (Кривий Ріг-Головний – Дніпро-Головний) у добу 02, 13 травня 2024 року пропустити до станції Запоріжжя-Кам'янське 13.55- 13.56 діючим розкладом, далі наступним: Пл.164км 14.02-14.03 Пл.169км 14.08-14.09 Сухачівка 14.13-14.14 Діївка 14.26-14.27 Горяїнове 14.34- 14.35 Дніпро-Головний прибуття 14.40. Поїзд № 6022 (Кривий Ріг-Головний – Дніпро-Головний) у добу 21, 22 травня 2024 року пропустити до станції Кам'янське-Пас 13.50-13.51 діючим розкладом, далі наступним: Запоріжжя-Кам'янське 13.57-13.58 Пл.164км 14.06-14.07 Пл.169км 14.13-14.14 Сухачівка 14.16-14.17 Діївка 14.26-14.27 Горяїнове 14.34-14.35 Дніпро-Головний прибуття 14.40. По
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Кривой Рог-Главный | 10.50 | |||
93 Км Остановочный Пункт | 10.57 | 1 мин | 10.58 | 7 м |
91 Км Остановочный Пункт | 11.02 | 1 мин | 11.03 | 12 м |
Кривой Рог-Сортировочный | 11.05 | 6 мин | 11.11 | 15 м |
86 Км Остановочный Пункт | 11.18 | 1 мин | 11.19 | 28 м |
Пичугино | 11.24 | 1 мин | 11.25 | 34 м |
79 Км Остановочный Пункт | 11.31 | 1 мин | 11.32 | 41 м |
77 Км Остановочный Пункт | 11.36 | 1 мин | 11.37 | 46 м |
Приворот | 11.41 | 1 мин | 11.42 | 51 м |
Девладово | 11.51 | 1 мин | 11.52 | 1 ч 1 м |
Спокойствие | 11.59 | 1 мин | 12.00 | 1 ч 9 м |
Потоцкое | 12.08 | 1 мин | 12.09 | 1 ч 18 м |
Благословенное | 12.16 | 1 мин | 12.17 | 1 ч 26 м |
Милорадовка | 12.22 | 1 мин | 12.23 | 1 ч 32 м |
Сорокопановка | 12.30 | 1 мин | 12.31 | 1 ч 40 м |
Кудашевка | 12.37 | 1 мин | 12.38 | 1 ч 47 м |
Божедаровка | 12.49 | 1 мин | 12.50 | 1 ч 59 м |
Адамовское | 12.58 | 1 мин | 12.59 | 2 ч 8 м |
Полевский | 13.07 | 1 мин | 13.08 | 2 ч 17 м |
Верховцево | 13.15 | 1 мин | 13.16 | 2 ч 25 м |
128 Км Остановочный Пункт | 13.24 | 1 мин | 13.25 | 2 ч 34 м |
Верхнеднепровск | 13.31 | 1 мин | 13.32 | 2 ч 41 м |
139 Км Остановочный Пункт | 13.37 | 1 мин | 13.38 | 2 ч 47 м |
Воскобойня | 13.40 | 1 мин | 13.41 | 2 ч 50 м |
Каменское-Пасс. | 13.50 | 1 мин | 13.51 | 3 ч |
Запорожье-Каменское | 13.55 | 1 мин | 13.56 | 3 ч 5 м |
164 Км Остановочный Пункт | 14.02 | 1 мин | 14.03 | 3 ч 12 м |
169 Км Остановочный Пункт | 14.08 | 1 мин | 14.09 | 3 ч 18 м |
Сухачевка | 14.11 | 1 мин | 14.12 | 3 ч 21 м |
Диевка | 14.20 | 1 мин | 14.21 | 3 ч 30 м |
Горяиново | 14.27 | 1 мин | 14.28 | 3 ч 37 м |
Днепр-Глав. | 14.33 | 3 ч 43 м |
В расписании поезда 6022 Кривой Рог-Главный — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.