В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Кривой Рог-Главный — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Кривой Рог-Главный - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 10.14 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 91 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, 79 Км Остановочный Пункт, Приворот, Спокойствие, Благословенное, Сорокопановка, Божедаровка, Полевский, Верхнеднепровск, Днепродзержинск-Пасс., Сухачевка, Горяиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 10.14
93 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 7 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 13 м 
Кривой Рог-Сортировочный 10.31 3 мин  10.34 17 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 24 м 
Пичугино 10.45 1 мин  10.46 31 м 
79 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 36 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 40 м 
Приворот 11.01 1 мин  11.02 47 м 
Девладово 11.12 1 мин  11.13 58 м 
Спокойствие 11.18 1 мин  11.19 1 ч  4 м 
Потоцкое 11.27 1 мин  11.28 1 ч  13 м 
Благословенное 11.35 1 мин  11.36 1 ч  21 м 
Милорадовка 11.40 1 мин  11.41 1 ч  26 м 
Сорокопановка 11.47 1 мин  11.48 1 ч  33 м 
Кудашевка 11.54 1 мин  11.55 1 ч  40 м 
Божедаровка 12.06 1 мин  12.07 1 ч  52 м 
Адамовское 12.14 1 мин  12.15 2 ч 
Полевский 12.22 1 мин  12.23 2 ч  8 м 
Верховцево 12.32 1 мин  12.33 2 ч  18 м 
Верхнеднепровск 12.47 1 мин  12.48 2 ч  33 м 
Воскобойня 12.56 1 мин  12.57 2 ч  42 м 
Днепродзержинск-Пасс. 13.07 1 мин  13.08 2 ч  53 м 
Баглей 13.12 1 мин  13.13 2 ч  58 м 
Сухачевка 13.25 1 мин  13.26 3 ч  11 м 
Диевка 13.34 1 мин  13.35 3 ч  20 м 
Горяиново 13.42 1 мин  13.43 3 ч  28 м 
Днепропетровск-Глав. 13.48 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6022 Кривой Рог-Главный — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728