В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горяиново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горяиново:

Актуальное расписание электричек по станции Горяиново содержит всего 50 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Горяиново с такими станциями и населенными пунктами как Пятихатки-Стыковая, Сухачевка, Днепропетровск-Глав., Баловка, Днепродзержинск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты Днепропетровск-Глав., 184 Км Остановочный Пункт, Диевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горяиново отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог-Главный, Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Горяиново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Верховцево 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Верховцево 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Днепродзержинск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Верховцево Днепропетровск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Днепродзержинск Днепропетровск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Верховцево Днепропетровск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горяиново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горяиново