В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Диевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Диевка:

Актуальное расписание электричек по станции Диевка содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Диевка с такими станциями и населенными пунктами как Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Стыковая, Днепропетровск-Глав., Сухачевка, Баловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 49 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 184 Км Остановочный Пункт, 178 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Диевка отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кривой Рог-Главный - Днепропетровск-Глав., Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог, Днепропетровск-Глав. - Пятихатки-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Диевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Днепропетровск Днепродзержинск 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 05.41 5 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск 07.01 6 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Верховцево 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Верховцево 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Верховцево Днепропетровск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Верховцево Днепропетровск 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Верховцево 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Диевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Диевка