В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Диевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Диевка:

Актуальное расписание электричек по станции Диевка содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Диевка с такими станциями и населенными пунктами как Верховцево, Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Стыковая, Днепропетровск-Глав., Сухачевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 49 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 184 Км Остановочный Пункт, 178 Км Остановочный Пункт, Днепродзержинск-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Диевка отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Синельниково-1 - Сухачевка, Диевка - Днепродзержинск-Пасс., Верховцево - Днепропетровск-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Диевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 00.02 1 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Диевка Днепродзержинск 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск 07.01 6 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Верховцево 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Верховцево Днепропетровск 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Сухачевка Диевка 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Днепродзержинск Диевка 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Диевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Диевка