В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 160 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 160 Км Остановочный Пункт содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 160 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Пятихатки-Стыковая, Баловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 164 Км Остановочный Пункт, Баглей. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 160 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Верховцево - Синельниково-1, Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 160 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Днепропетровск Днепродзержинск 00.37 1 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Верховцево 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.20 1 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 160 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 160 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.

От станции 160 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 160 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.