В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

169 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 169 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 169 Км Остановочный Пункт содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 169 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Стыковая, Синельниково-1, Баловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 09 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты Сухачевка, 165 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 169 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Пятихатки-Стыковая, Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав. - Баловка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 169 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Днепропетровск Днепродзержинск 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Верховцево 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 169 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 169 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.

От станции 169 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 169 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.