В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухачевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухачевка:

Актуальное расписание электричек по станции Сухачевка содержит всего 61 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сухачевка с такими станциями и населенными пунктами как Верховцево, Пятихатки-Стыковая, Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Днепродзержинск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 175 Км Остановочный Пункт, 169 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сухачевка отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1, Пятихатки-Стыковая - Днепропетровск-Глав., Днепропетровск-Глав. - Баловка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сухачевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Баглей Днепропетровск 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Баглей 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Баглей Днепропетровск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.24 3 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.24 3 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Верховцево 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Баглей Днепропетровск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Верховцево 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Верхнеднепровск 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Баглей 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Баглей Днепропетровск 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Верховцево Днепропетровск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Сухачевка 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Баглей 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Верховцево Днепропетровск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Сухачевка 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Сухачевка Днепропетровск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Баглей Днепропетровск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Синельниково Сухачевка 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.23 4 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Сухачевка Днепропетровск 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 21.05 14 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухачевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухачевка