Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухачевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухачевка:

Актуальное расписание электричек по станции Сухачевка содержит всего 41 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сухачевка с такими станциями и населенными пунктами как Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Стыковая, Синельниково-1, Баловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 13 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 175 Км Остановочный Пункт, 169 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сухачевка отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав., Синельниково-1 - Сухачевка, Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сухачевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047* Днепропетровск Днепродзержинск 00.22 7 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232* Днепродзержинск Синельниково 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Сухачевка 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255-6256 Днепропетровск Баловка 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепропетровск Кривой Рог 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Днепропетровск Пятихатки 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепропетровск Пятихатки 09.37 7 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023* Днепропетровск Пятихатки 11.13 7 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепропетровск Кривой Рог 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Пятихатки Днепропетровск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259-6260 Баловка Днепропетровск 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Днепропетровск Днепродзержинск 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030* Пятихатки Днепропетровск 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033* Днепропетровск Днепродзержинск 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034* Днепродзержинск Днепропетровск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепропетровск Пятихатки 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036* Днепродзержинск Днепропетровск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепропетровск Пятихатки 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепропетровск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепропетровск Верховцево 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пятихатки Днепропетровск 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045* Днепропетровск Верховцево 22.55 18 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухачевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухачевка