В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухачевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухачевка:

Актуальное расписание электричек по станции Сухачевка содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сухачевка с такими станциями и населенными пунктами как Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Стыковая, Синельниково-1, Баловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 175 Км Остановочный Пункт, 169 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сухачевка отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Верховцево - Синельниково-1, Верховцево - Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Стыковая - Днепропетровск-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сухачевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Днепропетровск Днепродзержинск 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепропетровск 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.24 4 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.24 4 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Верховцево 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.17 5 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Верховцево Днепропетровск 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Верховцево Днепропетровск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.23 5 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 20.59 19 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухачевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухачевка