В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

164 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 164 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 164 Км Остановочный Пункт содержит всего 43 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 164 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Верховцево, Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Пятихатки-Стыковая, Баловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 17 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 165 Км Остановочный Пункт, 160 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 164 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Верховцево - Синельниково-1, Днепропетровск-Глав. - Пятихатки-Пасс., Днепропетровск-Глав. - Верховцево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 164 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Верховцево 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Верховцево 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Днепродзержинск 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Верховцево Днепропетровск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Днепродзержинск Днепропетровск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Верховцево Днепропетровск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 164 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 164 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.

От станции 164 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 164 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.