В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

164 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 164 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 164 Км Остановочный Пункт содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 164 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Пятихатки-Стыковая, Баловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 165 Км Остановочный Пункт, 160 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 164 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск-Глав., Верховцево - Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 164 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047* Днепропетровск Днепродзержинск 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232* Днепродзержинск Синельниково 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Днепродзержинск Днепропетровск 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255-6256 Днепропетровск Баловка 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепропетровск Кривой Рог 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Днепропетровск Пятихатки 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепропетровск Пятихатки 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепропетровск Пятихатки 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепропетровск Пятихатки 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пятихатки Днепропетровск 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045* Днепропетровск Верховцево 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 164 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 164 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.

От станции 164 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 164 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.