В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

165 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 165 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 165 Км Остановочный Пункт содержит всего 43 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 165 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Верховцево, Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Пятихатки-Стыковая, Баловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 169 Км Остановочный Пункт, 164 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 165 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Пятихатки-Стыковая, Верховцево - Синельниково-1, Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 165 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 00.26 2 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Верховцево 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Верховцево 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Днепродзержинск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Верховцево Днепропетровск 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Днепродзержинск Днепропетровск 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 165 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 165 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.

От станции 165 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 165 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.