В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янталь - Саратов
расписание поездов

Информация о расписании поездов Янталь - Саратов:

Расписание поездов Янталь Саратов на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 81 ч 58 м, а количество остановок по данному маршруту - 70. Поезда, курсирующие по маршруту Янталь Саратов чаще всего останавливаются на станциях Курган-Пасс., Кропачево, Лебяжья-Сибирская, Варгаши, Возрождение, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.19, 20.58, 22.41 со станции Янталь, в конечный же пункт Саратов-1 Пасс прибывают они соответственно в 01.25, 02.52, 10.36 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Янталь Саратов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Янталь - Саратов составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Янталь - Саратов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.19
Янталь
01.25
Саратов-1 Пасс
3 д 12 ч 6 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 20.58
Янталь
02.52
Саратов-1 Пасс
3 д 5 ч 54 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.41
Янталь
10.36
Саратов-1 Пасс
3 д 11 ч 55 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Янталь - Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Янталь — Саратов

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Саратов — Янталь