В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Вологда 1 - Балезино
расписание поездов
Информация о расписании поездов Вологда 1 - Балезино:
Расписание поездов Вологда 1 Балезино на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 42 м, а количество остановок по данному маршруту - 14. Поезда, курсирующие по маршруту Вологда 1 Балезино чаще всего останавливаются на станциях Буй, Николо-полома, Номжа, Галич, Антропово, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.58, 03.56 со станции Вологда 1, в конечный же пункт Балезино прибывают они соответственно в 15.17, 19.02 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Вологда 1 Балезино является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Вологда 1 - Балезино составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Вологда 1 - Балезино можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
074Е | Санкт-Петербург → Тюмень | 00.58 Вологда 1 |
15.17 Балезино |
14 ч 19 м | ![]() |
|
![]() |
014Н
Новокузнецк |
Санкт-Петербург → Новокузнецк | 00.58 Вологда 1 |
15.17 Балезино |
14 ч 19 м | ![]() |
|
![]() |
150А | Санкт-Петербург → Челябинск | 03.56 Вологда 1 |
19.02 Балезино |
15 ч 6 м | ![]() |
|
![]() |
072Е
Демидовский экспресс |
Санкт-Петербург → Екатеринбург | 03.56 Вологда 1 |
19.02 Балезино |
15 ч 6 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Вологда 1 - Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Вологда 1 — Балезино
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Балезино — Вологда 1


