В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Сальск - Лена
расписание поездов
Информация о расписании поездов Сальск - Лена:
Расписание поездов Сальск Лена на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 106 ч 55 м, а количество остановок по данному маршруту - 74. Поезда, курсирующие по маршруту Сальск Лена чаще всего останавливаются на станциях Пролетарская, Анжерская, Мариинск, Новосибирск-Главный, Тяжин, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 06.00, 06.15 со станции Сальск, в конечный же пункт Лена прибывают они соответственно в 14.47, 19.50 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Сальск Лена является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Сальск - Лена составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Сальск - Лена можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
097С | Кисловодск → Нерюнгри | 06.00 Сальск |
14.47 Лена |
4 д 8 ч 47 м | ![]() |
|
![]() |
097С | Кисловодск → Тында | 06.00 Сальск |
14.47 Лена |
4 д 8 ч 47 м | ![]() |
|
![]() |
235С | Анапа → Тында | 06.15 Сальск |
19.50 Лена |
4 д 13 ч 35 м | ![]() |
|
![]() |
274С | Адлер → Северобайкальск | 07.16 Сальск |
19.50 Лена |
4 д 12 ч 34 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Сальск - Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Сальск — Лена
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Лена — Сальск


