В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Радуга - Москва-Казанская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Радуга - Москва-Казанская:

Текущее расписание электричек Радуга - Москва-Казанская включает 40 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 05 ч 36 м со станции Радуга и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06 ч 38 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6105 сообщением Голутвин - Москва-Казанская, в этом случае поездка займет 1 ч 43 м. Между станциями Радуга и Москва-Казанская этот электропоезд проезжает 27 остановок. Среди них Бронницы(06.39), Кратово(07.16), Томилино(07.36), Плющево(07.57), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Радуга - Москва-Казанская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Радуга Москва-Казанская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Радуга - Москва-Казанская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6701 Виноградово → Москва 05.15
Радуга
06.40
Москва-Казанская
1 ч 25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Шиферная → Москва 05.29
Радуга
07.00
Москва-Казанская
1 ч 31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Голутвин → Москва 05.36
Радуга
06.38
Москва-Казанская
1 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голутвин → Москва 05.54
Радуга
07.20
Москва-Казанская
1 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Платформа 88 Км → Москва 06.08
Радуга
07.40
Москва-Казанская
1 ч 32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Голутвин → Москва 06.37
Радуга
08.20
Москва-Казанская
1 ч 43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Шиферная → Москва 07.19
Радуга
08.50
Москва-Казанская
1 ч 31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Платформа 88 Км → Москва 07.29
Радуга
09.00
Москва-Казанская
1 ч 31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Фаустово → Москва 08.05
Радуга
09.30
Москва-Казанская
1 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Виноградово → Москва 08.13
Радуга
09.40
Москва-Казанская
1 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Платформа 88 Км → Москва 08.24
Радуга
09.50
Москва-Казанская
1 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Голутвин → Москва 08.51
Радуга
10.20
Москва-Казанская
1 ч 29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Платформа 88 Км → Москва 09.44
Радуга
11.10
Москва-Казанская
1 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Голутвин → Москва 09.52
Радуга
11.20
Москва-Казанская
1 ч 28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Голутвин → Москва 10.43
Радуга
12.10
Москва-Казанская
1 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Виноградово → Москва 10.54
Радуга
12.20
Москва-Казанская
1 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Виноградово → Москва 11.34
Радуга
13.00
Москва-Казанская
1 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Фаустово → Москва 11.55
Радуга
13.30
Москва-Казанская
1 ч 35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Голутвин → Москва 12.09
Радуга
13.40
Москва-Казанская
1 ч 31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голутвин → Москва 13.26
Радуга
14.50
Москва-Казанская
1 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Шиферная → Москва 13.33
Радуга
15.00
Москва-Казанская
1 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Виноградово → Москва 14.02
Радуга
15.30
Москва-Казанская
1 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Голутвин → Москва 14.23
Радуга
15.50
Москва-Казанская
1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Фаустово → Москва 14.54
Радуга
16.20
Москва-Казанская
1 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Виноградово → Москва 15.23
Радуга
16.50
Москва-Казанская
1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Голутвин → Москва 15.44
Радуга
17.10
Москва-Казанская
1 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Виноградово → Москва 15.44
Радуга
17.10
Москва-Казанская
1 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Платформа 88 Км → Москва 16.13
Радуга
17.40
Москва-Казанская
1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Виноградово → Москва 16.54
Радуга
18.20
Москва-Казанская
1 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Виноградово → Москва 17.52
Радуга
19.20
Москва-Казанская
1 ч 28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Шиферная → Москва 18.51
Радуга
20.20
Москва-Казанская
1 ч 29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Пески → Москва 18.59
Радуга
20.30
Москва-Казанская
1 ч 31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Виноградово → Москва 20.23
Радуга
21.50
Москва-Казанская
1 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Голутвин → Москва 20.36
Радуга
22.10
Москва-Казанская
1 ч 34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Шиферная → Москва 20.58
Радуга
22.20
Москва-Казанская
1 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Шиферная → Москва 21.19
Радуга
22.50
Москва-Казанская
1 ч 31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Виноградово → Москва 21.19
Радуга
22.50
Москва-Казанская
1 ч 31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Фаустово → Москва 22.53
Радуга
00.20
Москва-Казанская
1 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Платформа 88 Км → Москва 23.13
Радуга
00.40
Москва-Казанская
1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Голутвин → Москва 23.33
Радуга
01.00
Москва-Казанская
1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Радуга - Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Радуга — Москва-Казанская

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Москва-Казанская — Радуга