C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707 Виноградово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6707 сообщением Виноградово - Москва-Казанская отправляется со станции Виноградово в 17.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 17.55
Золотово 17.58 1 мин  17.59 3 м 
Фаустово 18.01 1 мин  18.02 6 м 
Белоозерский 18.04 1 мин  18.05 9 м 
Платформа 63 Км 18.07 1 мин  18.08 12 м 
Радуга 18.10 1 мин  18.11 15 м 
Бронницы 18.13 1 мин  18.14 18 м 
Загорново 18.16 1 мин  18.17 21 м 
Совхоз 18.20 1 мин  18.21 25 м 
Платформа 47 Км 18.24 1 мин  18.25 29 м 
Раменское 18.27 1 мин  18.28 32 м 
Фабричная 18.29 1 мин  18.30 34 м 
Платформа 42 Км 18.31 1 мин  18.32 36 м 
Кратово 18.34 1 мин  18.35 39 м 
Отдых 18.37 1 мин  18.38 42 м 
Ильинская 18.40 1 мин  18.41 45 м 
Быково 18.43 1 мин  18.44 48 м 
Удельная 18.46 1 мин  18.47 51 м 
Малаховка 18.49 1 мин  18.50 54 м 
Красково 18.51 1 мин  18.52 56 м 
Томилино 18.54 1 мин  18.55 59 м 
Панки 18.57 1 мин  18.58 1 ч  2 м 
Люберцы 1 19.01 1 мин  19.02 1 ч  6 м 
Ухтомская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  9 м 
Косино 19.07 1 мин  19.08 1 ч  12 м 
Выхино 19.10 1 мин  19.11 1 ч  15 м 
Вешняки 19.13 1 мин  19.14 1 ч  18 м 
Плющево 19.15 1 мин  19.16 1 ч  20 м 
Перово 19.17 1 мин  19.18 1 ч  22 м 
Фрезер 19.21 1 мин  19.22 1 ч  26 м 
Новая 19.23 1 мин  19.24 1 ч  28 м 
Сортировочная 19.26 1 мин  19.27 1 ч  31 м 
Электрозаводская 19.29 1 мин  19.30 1 ч  34 м 
Москва-Казанская 19.37 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6707 Виноградово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031