В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Пугачевск - Саратов-1 Пасс
расписание поездов
Информация о расписании поездов Пугачевск - Саратов-1 Пасс:
Расписание поездов Пугачевск Саратов-1 Пасс на текущий момент содержит 8 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 39 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Пугачевск Саратов-1 Пасс чаще всего останавливаются на станциях Рукополь, Римско-корсаковка, Ершов, Плес, Мокроус, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.19, 03.41 со станции Пугачевск, в конечный же пункт Саратов-1 Пасс прибывают они соответственно в 09.11, 09.12, 08.50 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Пугачевск Саратов-1 Пасс говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Пугачевск - Саратов-1 Пасс составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Пугачевск - Саратов-1 Пасс можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
345Е | Нижневартовск → Адлер | 03.19 Пугачевск |
09.11 Саратов-1 Пасс |
5 ч 52 м | ![]() |
|
![]() |
461Й | Уфа → Адлер | 03.19 Пугачевск |
09.12 Саратов-1 Пасс |
5 ч 53 м | ![]() |
|
![]() |
147Е | Нижневартовск → Астрахань | 03.41 Пугачевск |
08.50 Саратов-1 Пасс |
5 ч 9 м | ![]() |
|
![]() |
255У | Челябинск → Новороссийск | 07.05 Пугачевск |
12.25 Саратов-1 Пасс |
5 ч 20 м | ![]() |
|
![]() |
253Й | Уфа → Новороссийск | 07.05 Пугачевск |
12.25 Саратов-1 Пасс |
5 ч 20 м | ![]() |
|
![]() |
363У | Челябинск → Олимпийский Парк | 18.10 Пугачевск |
00.22 Саратов-1 Пасс |
6 ч 12 м | ![]() |
|
![]() |
477У | Челябинск → Адлер | 19.05 Пугачевск |
00.51 Саратов-1 Пасс |
5 ч 46 м | ![]() |
|
![]() |
577У | Челябинск → Олимпийский Парк | 19.05 Пугачевск |
00.51 Саратов-1 Пасс |
5 ч 46 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Пугачевск - Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Пугачевск — Саратов-1 Пасс
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Саратов-1 Пасс — Пугачевск


