В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Мойынты - Балхаш 1
расписание поездов и электричек
Информация о расписании поездов и электричек Мойынты - Балхаш 1:
Расписание поездов и электричек Мойынты - Балхаш 1 на данный момент включает поездов дальнего следования - 4, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 1. Первый поезд отправляется со станции Мойынты ночью в 03 ч 09 м и прибывает на конечную станцию в 06 ч 40 м. Последний поезд отправляется со станции Мойынты в 16 ч 52 м и прибывает днем в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Мойынты до пункта прибытия Балхаш 1 составляет 2 ч 24 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 59 м, cамый медленный - находится в пути 3 ч 31 м.
Некоторые поезда от станции Мойынты до станции Балхаш 1 курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Мойынты - Балхаш 1 проезжают через такие станции и населенные пункты как: 1078 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт.
Расписание поездов и электричек по маршруту Мойынты - Балхаш 1, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Мойынты - Балхаш 1 можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку - только в билетной кассе вокзала.
Популярные направления:
Поезда дальнего следования
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
606Ц | Караганды → Балхаш | 03.09 Мойынты |
06.40 Балхаш 1 |
3 ч 31 м | ![]() |
|
![]() |
644Т | Мойынты → Балхаш | 03.57 Мойынты |
05.56 Балхаш 1 |
1 ч 59 м | ![]() |
|
![]() |
878Г | Мойынты → Балхаш | 13.34 Мойынты |
16.06 Балхаш 1 |
2 ч 32 м | ![]() |
|
![]() |
122Ц | Нур-Султан → Достык | 16.52 Мойынты |
18.51 Балхаш 1 |
1 ч 59 м | ![]() |
|
![]() |
122Ц | Нур-Султан → Семипалатинск | 16.52 Мойынты |
18.51 Балхаш 1 |
1 ч 59 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов и электричек по маршруту Мойынты - Балхаш 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Мойынты — Балхаш 1
Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать поезда и электрички(пригородные поезда) по маршруту Балхаш 1 — МойынтыПо маршруту Мойынты - Балхаш 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):





