В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конотоп - Киев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов Конотоп - Киев-Пасс.:

Расписание поездов Конотоп Киев-Пасс. на текущий момент содержит 6 поездов, среди них - Сумы - Киев, Шостка - Фастов, Конотоп - Рахов, Сумы - Рахов, Конотоп - Жмеринка. Среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 42 м, а количество остановок по данному маршруту - 10. Поезда, курсирующие по маршруту Конотоп Киев-Пасс. чаще всего останавливаются на станциях Бахмач-Пасс., Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Круты, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 07.30, 08.28, 11.30 со станции Конотоп, в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 10.47, 11.39, 15.42 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Конотоп Киев-Пасс. говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Конотоп - Киев-Пасс. составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Конотоп - Киев-Пасс. можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Конотоп - Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Конотоп — Киев-Пасс.

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Киев-Пасс. — Конотоп