В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Хоста - Шумиха
расписание поездов
Информация о расписании поездов Хоста - Шумиха:
Расписание поездов Хоста Шумиха на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 65 ч 28 м, а количество остановок по данному маршруту - 49. Поезда, курсирующие по маршруту Хоста Шумиха чаще всего останавливаются на станциях Сочи, Новокуйбышевская, Кинель, Самара, Шафраново, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.36, 18.28 со станции Хоста, в конечный же пункт Шумиха прибывают они соответственно в 07.31, 07.25, 19.09 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Хоста Шумиха является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Хоста - Шумиха составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Хоста - Шумиха можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
274С | Адлер → Северобайкальск | 17.36 Хоста |
07.31 Шумиха |
2 д 13 ч 55 м | ![]() |
|
![]() |
128Ы | Адлер → Красноярск | 17.36 Хоста |
07.25 Шумиха |
2 д 13 ч 49 м | ![]() |
|
![]() |
250Н | Олимпийский Парк → Новокузнецк | 18.28 Хоста |
19.09 Шумиха |
3 д 41 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Хоста - Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Хоста — Шумиха
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Шумиха — Хоста


