В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дно - Санкт-Петербург-Витебский
расписание поездов

Информация о расписании поездов Дно - Санкт-Петербург-Витебский:

Расписание поездов Дно Санкт-Петербург-Витебский на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 45 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Дно Санкт-Петербург-Витебский чаще всего останавливаются на станциях Батецкая, Сольцы, Уторгош, Леменка, Детское Село, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.28, 04.47, 05.34 со станции Дно, в конечный же пункт Санкт-Петербург-Витебский прибывают они соответственно в 06.45, 08.15, 09.06 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Дно Санкт-Петербург-Витебский говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Дно - Санкт-Петербург-Витебский составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Дно - Санкт-Петербург-Витебский можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Дно - Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Дно — Санкт-Петербург-Витебский

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Санкт-Петербург-Витебский — Дно