В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Черемхово - Краснодар 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Черемхово - Краснодар 1:
Расписание поездов Черемхово Краснодар 1 на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 101 ч 46 м, а количество остановок по данному маршруту - 79. Поезда, курсирующие по маршруту Черемхово Краснодар 1 чаще всего останавливаются на станциях Залари, Раевка, Самара, Сызрань Город, Бугуруслан, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.15, 18.28, 21.25 со станции Черемхово, в конечный же пункт Краснодар 1 прибывают они соответственно в 01.28, 00.30 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Черемхово Краснодар 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Черемхово - Краснодар 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Черемхово - Краснодар 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
069Ь | Чита → Анапа | 18.15 Черемхово |
01.28 Краснодар 1 |
4 д 7 ч 13 м | ![]() |
|
![]() |
269Ь | Чита → Адлер | 18.28 Черемхово |
00.30 Краснодар 1 |
4 д 6 ч 2 м | ![]() |
|
![]() |
205И | Иркутск → Анапа | 21.25 Черемхово |
01.28 Краснодар 1 |
4 д 4 ч 3 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Черемхово - Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Черемхово — Краснодар 1
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Краснодар 1 — Черемхово


