В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Айса - Балхаш 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Айса - Балхаш 1:
Расписание поездов Айса Балхаш 1 на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 2 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Айса Балхаш 1 чаще всего останавливаются на станциях Акадыр, Босага, Акшагыл, Киик, Донгал, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.27, 23.22 со станции Айса, в конечный же пункт Балхаш 1 прибывают они соответственно в 18.51, 06.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Айса Балхаш 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Айса - Балхаш 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Айса - Балхаш 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
122Ц | Нур-Султан → Достык | 13.27 Айса |
18.51 Балхаш 1 |
5 ч 24 м | ![]() |
|
![]() |
122Ц | Нур-Султан → Семипалатинск | 13.27 Айса |
18.51 Балхаш 1 |
5 ч 24 м | ![]() |
|
![]() |
606Ц | Караганды → Балхаш | 23.22 Айса |
06.40 Балхаш 1 |
7 ч 18 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Айса - Балхаш 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Айса — Балхаш 1
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Балхаш 1 — Айса



