В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 86 Запорожье — Львов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Запорожье - Львов номер 86 отправляется со станции Запорожье-1 в 18.48 и прибывает на станцию Львов в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 86 Запорожье - Львов пролегает c остановками по станциям Днепр-Глав., Верховцево, Александрия, Им. Тараса Шевченко, Корсунь, Белая Церковь, Винница, Подволочиск, Злочев, Подзамче.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 18.48
Синельниково-1 19.48 2 мин  19.50 1 ч 
Днепр-Глав. 20.40 20 мин  21.00 1 ч  52 м 
Каменское-Пасс. 21.30 2 мин  21.32 2 ч  42 м 
Верховцево 22.04 3 мин  22.07 3 ч  16 м 
Пятихатки-Пасс. 22.50 2 мин  22.52 4 ч  2 м 
Александрия 00.06 2 мин  00.08 5 ч  18 м 
Знаменка-Пасс. 00.52 4 мин  00.56 6 ч  4 м 
Им. Тараса Шевченко 02.13 15 мин  02.28 7 ч  25 м 
Городище 03.08 11 мин  03.19 8 ч  20 м 
Корсунь 03.39 2 мин  03.41 8 ч  51 м 
Мироновка 04.08 2 мин  04.10 9 ч  20 м 
Белая Церковь 05.09 2 мин  05.11 10 ч  21 м 
Казатин-Пасс. 06.56 2 мин  06.58 12 ч  8 м 
Винница 07.49 5 мин  07.54 13 ч  1 м 
Хмельницкий 09.53 15 мин  10.08 15 ч  5 м 
Подволочиск 11.15 2 мин  11.17 16 ч  27 м 
Тернополь-Пасс. 12.04 5 мин  12.09 17 ч  16 м 
Злочев 13.03 2 мин  13.05 18 ч  15 м 
Красне 13.28 2 мин  13.30 18 ч  40 м 
Подзамче 14.01 2 мин  14.03 19 ч  13 м 
Львов 14.15 19 ч  27 м 

В расписании поезда 86 Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930