В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 086Ч Климов — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Климов - Москва номер 086Ч отправляется со станции Климов в 17.42 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.13 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда 086Ч Климов - Москва пролегает c остановками по станциям Новозыбков, Клинцы, Унеча, Почеп, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Воротынск, Калуга 2, Малоярославец, Балабаново, Бекасово 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Климов 17.42
Новозыбков 18.14 15 мин  18.29 32 м 
Клинцы 19.07 18 мин  19.25 1 ч  25 м 
Унеча 19.54 20 мин  20.14 2 ч  12 м 
Почеп 21.19 13 мин  21.32 3 ч  37 м 
Выгоничи 22.27 3 мин  22.30 4 ч  45 м 
Брянск-Льговский 23.13 5 мин  23.18 5 ч  31 м 
Брянск-Орловский 23.32 45 мин  00.17 5 ч  50 м 
Сухиничи-Главные 01.45 30 мин  02.15 8 ч  3 м 
Воротынск 03.04 2 мин  03.06 9 ч  22 м 
Калуга 2 03.20 15 мин  03.35 9 ч  38 м 
Малоярославец 04.21 2 мин  04.23 10 ч  39 м 
Балабаново 04.43 2 мин  04.45 11 ч  1 м 
Бекасово 1 05.10 2 мин  05.12 11 ч  28 м 
Москва-Киевская 06.13 12 ч  31 м 

В расписании поезда 086Ч Климов — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31