C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калуга 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калуга 2:

Расписание поездов и электричек по станции Калуга 2 на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Сухиничи-Узловые, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калуга 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калуга 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Калуга, здесь также есть вокзалы:
Калуга 1.
Расписание поездов и электричек по станции Калуга 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калуга 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 00.28 1 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 01.18 6 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 01.34 15 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 01.59 5 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 03.26 13 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 08.52 3 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 09.06 3 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 15.27 3 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 15.30 3 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 18.24 15 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 18.56 9 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 19.36 3 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 21.11 3 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 21.18 3 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калуга 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калуга 2

В населенном пункте Калуга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калуга

По станции Калуга 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калуга 2 Показать только электрички по станции Калуга 2