В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 829 Львов — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Львов - Ужгород номер 829 отправляется со станции Львов в 16.10 и прибывает на станцию Ужгород в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда 829 Львов - Ужгород пролегает c остановками по станциям Николаев-Днестровский, Стрый, Сколе, Тухля, Славско, Лавочне, Опорец, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.10
Николаев-Днестровский 16.50 1 мин  16.51 40 м 
Стрый 17.14 2 мин  17.16 1 ч  4 м 
Сколе 17.46 2 мин  17.48 1 ч  36 м 
Тухля 18.08 2 мин  18.10 1 ч  58 м 
Славско 18.24 2 мин  18.26 2 ч  14 м 
Лавочне 18.40 6 мин  18.46 2 ч  30 м 
Опорец 18.52 1 мин  18.53 2 ч  42 м 
Воловец 19.24 2 мин  19.26 3 ч  14 м 
Свалява 19.56 2 мин  19.58 3 ч  46 м 
Карпаты 20.08 1 мин  20.09 3 ч  58 м 
Мукачево 20.35 9 мин  20.44 4 ч  25 м 
Батево 21.15 2 мин  21.17 5 ч  5 м 
Ужгород 22.04 5 ч  54 м 

В расписании поезда 829 Львов — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930