В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 780 Киев — Сумы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Сумы номер 780 отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.38 и прибывает на станцию Сумы в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда 780 Киев - Сумы пролегает c остановками по станциям Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.38
Дарница 13.56 2 мин  13.58 18 м 
Нежин 15.30 2 мин  15.32 1 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 16.32 1 мин  16.33 2 ч  54 м 
Конотоп 16.58 3 мин  17.01 3 ч  20 м 
Путивль 17.44 1 мин  17.45 4 ч  6 м 
Ворожба-Пасс. 18.16 20 мин  18.36 4 ч  38 м 
Белополье 18.45 1 мин  18.46 5 ч  7 м 
Сумы 19.33 5 ч  55 м 

В расписании поезда 780 Киев-Пасс. — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930