Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

720В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 720В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 04.33 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Курск, Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 04.33
Ржава 05.27 2 мин  05.29 54 м 
Курск 06.19 3 мин  06.22 1 ч  46 м 
Поныри 07.02 1 мин  07.03 2 ч  29 м 
Глазуновка 07.17 1 мин  07.18 2 ч  44 м 
Змиевка 07.31 1 мин  07.32 2 ч  58 м 
Орел 07.56 3 мин  07.59 3 ч  23 м 
Мценск 08.27 2 мин  08.29 3 ч  54 м 
Скуратово 08.54 1 мин  08.55 4 ч  21 м 
Тула-1-Курская 09.46 3 мин  09.49 5 ч  13 м 
Серпухов 10.45 2 мин  10.47 6 ч  12 м 
Москва-Курская 12.07 7 ч  34 м 

В расписании поезда 720В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930