В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 720В Белгород — Москва «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Белгород - Москва номер 720В отправляется со станции Белгород в 04.32 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 720В Белгород - Москва пролегает c остановками по станциям Ржава, Курск, Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 04.32
Ржава 05.25 2 мин  05.27 53 м 
Курск 06.18 3 мин  06.21 1 ч  46 м 
Поныри 06.59 1 мин  07.00 2 ч  27 м 
Глазуновка 07.16 1 мин  07.17 2 ч  44 м 
Змиевка 07.30 1 мин  07.31 2 ч  58 м 
Орел 07.55 3 мин  07.58 3 ч  23 м 
Мценск 08.28 2 мин  08.30 3 ч  56 м 
Скуратово 08.55 1 мин  08.56 4 ч  23 м 
Тула-1-Курская 09.49 2 мин  09.51 5 ч  17 м 
Серпухов 10.47 2 мин  10.49 6 ч  15 м 
Москва-Курская 12.07 7 ч  35 м 

В расписании поезда 720В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930