В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 720В Белгород — Москва «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Белгород - Москва номер 720В отправляется со станции Белгород в 04.32 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 720В Белгород - Москва пролегает c остановками по станциям Ржава, Курск, Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 04.32
Ржава 05.25 2 мин  05.27 53 м 
Курск 06.18 3 мин  06.21 1 ч  46 м 
Поныри 07.00 1 мин  07.01 2 ч  28 м 
Глазуновка 07.17 1 мин  07.18 2 ч  45 м 
Змиевка 07.30 1 мин  07.31 2 ч  58 м 
Орел 07.56 3 мин  07.59 3 ч  24 м 
Мценск 08.28 2 мин  08.30 3 ч  56 м 
Скуратово 08.55 1 мин  08.56 4 ч  23 м 
Тула-1-Курская 09.47 2 мин  09.49 5 ч  15 м 
Серпухов 10.43 2 мин  10.45 6 ч  11 м 
Москва-Курская 12.10 7 ч  38 м 

В расписании поезда 720В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031