В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

720В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 720В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 04.32 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Курск, Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 04.32
Ржава 05.25 2 мин  05.27 53 м 
Курск 06.18 3 мин  06.21 1 ч  46 м 
Поныри 07.00 1 мин  07.01 2 ч  28 м 
Глазуновка 07.17 1 мин  07.18 2 ч  45 м 
Змиевка 07.30 1 мин  07.31 2 ч  58 м 
Орел 07.56 3 мин  07.59 3 ч  24 м 
Мценск 08.28 2 мин  08.30 3 ч  56 м 
Скуратово 08.54 1 мин  08.55 4 ч  22 м 
Тула-1-Курская 09.48 2 мин  09.50 5 ч  16 м 
Серпухов 10.44 2 мин  10.46 6 ч  12 м 
Москва-Курская 12.07 7 ч  35 м 

В расписании поезда 720В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930