В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 231Щ Москва — Брест


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Брест номер 231Щ отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.17 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда 231Щ Москва - Брест пролегает c остановками по станциям Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.17
Вязьма 21.10 23 мин  21.33 2 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 23.15 10 мин  23.25 4 ч  58 м 
Орша-Центральная 00.39 17 мин  00.56 6 ч  22 м 
Борисов 02.25 2 мин  02.27 8 ч  8 м 
Минск-Пасс. 03.30 50 мин  04.20 9 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 06.22 3 мин  06.25 12 ч  5 м 
Ивацевичи 07.14 2 мин  07.16 12 ч  57 м 
Оранчицы 08.11 2 мин  08.13 13 ч  54 м 
Жабинка 08.44 2 мин  08.46 14 ч  27 м 
Брест-Центральный 09.13 14 ч  56 м 

В расписании поезда 231Щ Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728