В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ангрен
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ангрен:

Расписание поездов по станции Ангрен включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Уфа, Андижан 1, Хива, Москва-Казанская, в сумме со станции Ангрен можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Андижан 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ангрен.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ангрен, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 093Ф Андижан 1 Ташкент 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ф Ташкент Андижан 1 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ф Ташкент Андижан 1 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ф Андижан 1 Ташкент 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 902Ф Нукус Андижан 1 13.40 6 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ф Ташкент Андижан 1 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ф Ташкент Андижан 1 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Ф Андижан 1 Ташкент 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Ф Андижан 1 Ташкент 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ангрен возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ангрен