В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье-1 содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Запорожье-1 с такими станциями и населенными пунктами как Новоалексеевка, Сиваш, Синельниково-1, Запорожье-Левое, Запорожье-2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 48 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Запорожье-2, Кушугум, Балабино, Мотор, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье-1 отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пришиб - Синельниково-1, Запорожье-2 - Новоалексеевка, Синельниково-1 - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6909-6907 Запорожье Новоалексеевка 04.54 4 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Сиваш 04.54 4 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Синельниково 06.22 4 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.13 3 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.13 3 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 07.35 4 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556-6554 Новоалексеевка Запорожье 08.54 5 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 08.54 5 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801-6802 Энергодар Запорожье 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Синельниково Запорожье 10.06 20 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.27 4 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915-6919 Запорожье Новоалексеевка 15.46 4 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Мелитополь 15.46 4 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 17.39 5 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809-6810 Запорожье Энергодар 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Новоалексеевка Запорожье 19.55 4 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Сиваш Запорожье 19.54 5 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 20.03 4 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.44 4 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье