В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье-1:

Расписание поездов по станции Запорожье-1 включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Минск-Пасс., Харьков-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, в сумме со станции Запорожье-1 можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 04 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.28 37 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д
Азов
Мариуполь Киев 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.10 2 ч 7 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П
Харків
Новоалексеевка Харьков 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО
Азов
Киев Мариуполь 02.15 4 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О
Харків
Харьков Новоалексеевка 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 02.47 7 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Харьков 03.48 5 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 05.09 8 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 06.02 15 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 06.09 34 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 06.02 41 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К
Запоріжжя
Киев Запорожье 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Жмеринка Запорожье 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Л Рахов Мариуполь 11.04 3 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Львов Запорожье 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Запорожье 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 5 Ивано-Франковск Запорожье 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 13.44 30 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Д Мариуполь Рахов 14.41 4 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Львов 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ивано-Франковск 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.44 30 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Запорожье Жмеринка 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Одесса 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П
Запоріжжя
Запорожье Киев 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 20.17 20 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.17 20 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 21.55 8 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 22.11 15 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 22.11 15 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.37 20 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 23.21 8 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье