В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье-1:

Расписание поездов по станции Запорожье-1 включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Новоалексеевка, Мариуполь, в сумме со станции Запорожье-1 можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ПЛ Мариуполь Киев 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 03.50 2 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 03.34 25 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.07 14 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 05.09 8 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 06.09 34 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Л Ужгород Запорожье 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 08.00 5 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 08.00 5 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 08.03 10 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 14.52 30 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 16.31 45 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.16 20 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 21.55 8 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 22.11 5 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.10 36 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье