В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6533-6534 Запорожье — Синельниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Запорожье - Синельниково номер 6533-6534 отправляется со станции Запорожье-2 в 05.50 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6533-6534 Запорожье - Синельниково пролегает c остановками по станциям Запорожье-1, Мотор, Искра, Запорожье-Грузовое, Янцево, Вольнянск, 1074 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, 1063 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1049 Км Остановочный Пункт, 1045 Км Остановочный Пункт, Ивковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

у добу 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 червня 2024 року поIзда НР 6533/6534 сполученням ЗапорIжжя-2 - Синельникове-1, вIдправлення зI станцII ЗапорIжжя-2 06.03 (замIсть 05.50) ЗапорIжжя-1 06.11-06.31 пл.Мотор 06.37-06.38 пл.Iскра 06.40-06.41 ЗапорIжжя-Вант. 06.47-06.48 Янцеве 06.57-06.58 ВIльнянськ 07.06- 07.07 пл. Значкове 07.15-07.16 НовогупалIвка 07.24-07.25 пл. Солоне 07.30-07.31 пл. Степова 07.35-07.36 Славгород-ПIвд. 07.43-07.44 пл. Нижня Терса 07.51-07.52 пл. ЗапорIзьке 07.57-07.58 IвкIвка 08.03- 08.04 Синельникове-1 08.15 (замIсть 08.00). ПоIзд НР 6533/6534 (ЗапорIжжя-2 - Синельникове-1) у добу 24, 25, 26, 27, 28 червня, 01, 02, 03, 04, 05, 08, 09, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 липня, 01, 02, 05, 06, 07, 08, 09, 12, 13, 14, 15, 16 серпня 2024 року вIдправити зI станцII ЗапорIжжя-2 о 05.55 (замIсть 05.50), далI пропустити наступним розкладом: ЗапорIжжя-1 06.03-06.23 пл. Мотор 06.29-06.30 пл. Iскра 06.32-06.33 ЗапорIжжя-Вантажне 06.39-06.40 Янцеве 06.49-06.50 ВIльнянськ 06.58-07.07 пл. Значкове 07.15-07.16 НовогупалIвка 07.24-07.25 пл. Солоне 07.30-07.31 пл. Степова 07.35-07.36 Славгород-ПIвденний 07.43-07.44 пл. Нижня Терса 07.50-07.51 пл. ЗапорIзьке 07.56-07.57 IвкIвка 08.02-08.03 Синельникове-1 08.13 (замIсть 08.00).

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 05.50
Запорожье-1 05.58 20 мин  06.18 8 м 
Мотор 06.24 1 мин  06.25 34 м 
Искра 06.27 1 мин  06.28 37 м 
Запорожье-Грузовое 06.34 1 мин  06.35 44 м 
Янцево 06.44 1 мин  06.45 54 м 
Вольнянск 06.53 1 мин  06.54 1 ч  3 м 
1074 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  12 м 
Новогуполовка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  21 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  27 м 
1061 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  32 м 
Славгород-Южный 07.30 1 мин  07.31 1 ч  40 м 
1049 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  47 м 
1045 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 1 ч  53 м 
Ивковка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  59 м 
Синельниково-1 08.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6533-6534 Запорожье-2 — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031