C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Войновка,Тюменская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Войновка:

Актуальное расписание электричек по станции Войновка содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Войновка с такими станциями и населенными пунктами как Утяшево, Озеро-Андреевское, Тобольск, Талица, Вагай. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Тюмень. Ближайшие станции и остановочные пункты 2148 Км Остановочный Пункт, 2145 Км Остановочный Пункт, Тюмень, Туринский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Войновка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вагай - Утяшево, Утяшево - Вагай, Тюмень - Тобольск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Войновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7358 Тюмень Тобольск 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7357/7359 Тобольск Тюмень 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Войновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Войновка,Тюменская обл.