В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 203 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 203 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 203 Км содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платформа 203 Км с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Рязань 1, Ясаково, Гавердово, Сасово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Рязань 1, Лесок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 203 Км отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Гавердово, Рязань 1 - Пичкиряево, Пичкиряево - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 203 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 203 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 203 Км