В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мясокомбинат,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мясокомбинат:

Актуальное расписание электричек по станции Мясокомбинат содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мясокомбинат с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Зеледеево, Базаиха, Кемчуг. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 09 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Овинный, Бугач. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мясокомбинат отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Снежница - Красноярск-Пасс, Зеледеево - Красноярск-Пасс, Чернореченская - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мясокомбинат отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473/ Дивногорск Минино 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6357 Базаиха Зеледеево 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Красноярск Кемчуг 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Красноярск Кача 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Кача Красноярск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Снежница Красноярск 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Зеледеево Красноярск 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Зеледеево 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Кемчуг Красноярск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мясокомбинат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мясокомбинат,Красноярский край