В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесок:

Актуальное расписание электричек по станции Лесок содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лесок с такими станциями и населенными пунктами как Пичкиряево, Рязань 1, Ясаково, Гавердово, Сасово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 203 Км, Турлатово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесок отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шилово - Рязань 1, Пичкиряево - Рязань 1, Сасово - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесок