В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесок:

Актуальное расписание электричек по станции Лесок содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лесок с такими станциями и населенными пунктами как Сасово, Пичкиряево, Рязань 1, Ясаково, Гавердово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Шилово. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 203 Км, Турлатово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесок отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ясаково - Рязань 1, Рязань 1 - Гавердово, Сасово - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040 Рязань Сасово 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сотницыно Рязань 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Рязань Сотницыно 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сотницыно 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сотницыно Рязань 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесок